Dia AL-AZZAWI (Iraq - Royaume-Uni, né en... - Lot 36 - Ader

Lot 36
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Dia AL-AZZAWI (Iraq - Royaume-Uni, né en 1939) The First language, 2005 Estampe numérique. Signée, datée, titrée et numérotée 15/30. 50 x 62 cm Digital print. Signed, dated, titled and numbered 15/30. Provenance : Don de Claude et France Lemand.