Robert Doisneau (1912-2004)

Lot 211
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Robert Doisneau (1912-2004)
Les glaneurs de charbon, 1945. Epreuve argentique (c. 1980), signée dans la marge inférieure à droite, titrée et datée au verso. 30 x 40 cm avec les marges.