LE CORBUSIER - PIERRE JEANNERET - CHARLOTTE... - Lot 144 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 144
Estimation :
2000 - 4000 EUR
Result : 3 600EUR
LE CORBUSIER - PIERRE JEANNERET - CHARLOTTE PERRIAND Concepteurs et Cassina Editeurs - LC3 Grand Confort Un canapé deux places . Signé et numéroté 89593 Structure en métal tubulaire chromé Coussins tapissés de cuir noir Canapé :H : 70cm - L : 126cm - P : 70cm Expert : Emmanuel EYRAUD