Lot n° 39
Estimation :
300 - 350
Bracelet rigide en or (18K) accidenté. Poids... - Lot 39 - Ader
Bracelet rigide en or (18K) accidenté. Poids : 13,2 g
On joint un camé serti d'or (18K). Poids Brut : 3,4 g