Lot n° 4
Estimation :
400 - 600
Paul SIEFFERT (1874-1957)
Paysage à Tivoli,... - Lot 4 - Ader
Paul SIEFFERT (1874-1957)
Paysage à Tivoli, 1903
Huile sur carton.
Signée, datée et située en bas à droite.
30 x 39 cm