Paul SIEFFERT (1874-1957) Paysage à Tivoli,... - Lot 4 - Ader

Lot 4
Estimation :
400 - 600 EUR
Paul SIEFFERT (1874-1957) Paysage à Tivoli, 1903 Huile sur carton. Signée, datée et située en bas à droite. 30 x 39 cm