Lot n° 5
Estimation :
300 - 500
Result
: 320EUR
Raymond WOOG (1875-1949)
Vase de fleurs,... - Lot 5 - Ader
Raymond WOOG (1875-1949)
Vase de fleurs, 1909
Huile sur carton.
Signée en bas à gauche.
Monogrammée en bas à droite.
(Adhérence de la peinture à la vitre).
39 x 32 cm