Lot n° 7
Estimation :
500 - 600
Result
: 640EUR
Henri VALENSI (1883-1960)
Troyes, les vitraux... - Lot 7 - Ader
Henri VALENSI (1883-1960)
Troyes, les vitraux de la Cathédrale Saint-Pierre-et-Saint-Paul, 1915
Huile sur panneau.
Signée, datée et située en bas à droite.
24 x 20 cm