Vladimir TERLIKOWSKI (1873-1951) Bord de... - Lot 12 - Ader

Lot 12
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 2 176EUR
Vladimir TERLIKOWSKI (1873-1951) Bord de rivière, 1938 Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche. 38 x 55 cm