Lot n° 12
Estimation :
800 - 1200
Result
: 2 176EUR
Vladimir TERLIKOWSKI (1873-1951)
Bord de... - Lot 12 - Ader
Bord de rivière, 1938
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à gauche.
38 x 55 cm