Lot n° 13
Estimation :
1000 - 1500
Result
: 1 088EUR
Paul-Émile LECOMTE (1877-1950)
Le Départ... - Lot 13 - Ader
Le Départ des voiliers
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
(Restaurations).
45 x 70 cm