Lot n° 14
Estimation :
600 - 800
Result
: 1 152EUR
René Liénard DE SAINT-DELIS (1873-1958)
Étretat
Huile... - Lot 14 - Ader
Étretat
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
(Petit accident).
33 x 41 cm