René Liénard DE SAINT-DELIS (1873-1958) Étretat,... - Lot 15 - Ader

Lot 15
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 152EUR
René Liénard DE SAINT-DELIS (1873-1958) Étretat, la chapelle Notre-Dame de la Garde Huile sur toile. Signée en bas à droite. 33 x 41 cm