Eugène GALIANY dit GALIEN-LALOUE (1854-1941)... - Lot 18 - Ader

Lot 18
Estimation :
800 - 1000 EUR
Eugène GALIANY dit GALIEN-LALOUE (1854-1941)
Bateaux au port
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
(Petites restaurations).
33 x 46 cm