Lot n° 18
Estimation :
800 - 1000
Eugène GALIANY dit GALIEN-LALOUE (1854-1941)
Bateaux... - Lot 18 - Ader
Bateaux au port
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
(Petites restaurations).
33 x 46 cm