Lot n° 19
Estimation :
250 - 300
Result
: 320EUR
Jean-Étienne KARNEC (1865-1934)
Bateau et... - Lot 19 - Ader
Bateau et côte rocheuse en Bretagne
Huile sur panneau.
Signée en bas à gauche.
22 x 27 cm