Lot n° 24
Estimation :
300 - 500
Result
: 409EUR
René BESSERVE (1883-1959)
Odalisque au miroir... - Lot 24 - Ader
René BESSERVE (1883-1959)
Odalisque au miroir sur une terrasse
Huile sur carton.
Monogrammée en bas à droite.
23 x 18 cm