Lot n° 25
Estimation :
400 - 500
Result
: 1 024EUR
Amédée de LA PATELLIÈRE (1890-1932)
Cagnes,... - Lot 25 - Ader
Cagnes, personnage près de la source
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
33 x 46 cm