Lot n° 27
Estimation :
1000 - 1500
Result
: 1 536EUR
Adolphe-Marie BEAUFRÈRE (1876-1960)
Breton... - Lot 27 - Ader
Breton sur la place
Huile sur papier contrecollé sur carton.
26 x 23 cm
Provenance :
Galerie Sagot Le Garrec, Paris (étiquette au dos).