Lot n° 28
Estimation :
1200 - 1500
Fernand PIET (1869-1942)
Bretagne, les blanchisseuses,... - Lot 28 - Ader
Fernand PIET (1869-1942)
Bretagne, les blanchisseuses, 1897
Huile sur carton.
Signée et datée en bas à droite.
53 x 38 cm