Lot n° 30
Estimation :
250 - 300
Result
: 832EUR
Pierre GUASTALLA (1891-1968)
Bord de mer... - Lot 30 - Ader
Pierre GUASTALLA (1891-1968)
Bord de mer à l'arbre bleu
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
46 x 55 cm
Provenance :
Galerie de la Poste, Pont-Aven.