Pierre GUASTALLA (1891-1968) Bord de mer... - Lot 30 - Ader

Lot 30
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 832EUR
Pierre GUASTALLA (1891-1968) Bord de mer à l'arbre bleu Huile sur toile. Signée en bas à droite. 46 x 55 cm Provenance : Galerie de la Poste, Pont-Aven.