Pierre GUASTALLA (1891-1968) Le Port de Doëlan... - Lot 31 - Ader

Lot 31
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 640EUR
Pierre GUASTALLA (1891-1968)
Le Port de Doëlan
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
46 x 61 cm

Provenance :
Galerie de la Poste, Pont-Aven.