Lot n° 31
Estimation :
300 - 400
Result
: 640EUR
Pierre GUASTALLA (1891-1968)
Le Port de Doëlan
Huile... - Lot 31 - Ader
Pierre GUASTALLA (1891-1968)
Le Port de Doëlan
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
46 x 61 cm
Provenance :
Galerie de la Poste, Pont-Aven.