Lot n° 32
Estimation :
1200 - 1500
Result
: 4 864EUR
Lucien SEEVAGEN (1887-1959)
Paysage breton... - Lot 32 - Ader
Lucien SEEVAGEN (1887-1959)
Paysage breton et meules de foin en bord de mer
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
74 x 100 cm