Fernand HERBO (1905-1995) Paysage à Conflans-Fin-d'Oise Aquarelle. Signée... - Lot 34 - Ader

Lot 34
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 230EUR
Fernand HERBO (1905-1995) Paysage à Conflans-Fin-d'Oise Aquarelle. Signée en bas à gauche. Située en bas à droite. 36 x 51 cm