Lot n° 42
Estimation :
1500 - 2000
Result
: 3 200EUR
Suzanne LALIQUE (1899-1989)
Régime sec, 1929
Huile... - Lot 42 - Ader
Suzanne LALIQUE (1899-1989)
Régime sec, 1929
Huile sur carton.
Signée et datée en haut à gauche.
Signée et titrée au dos.
55 x 46 cm