Lot n° 43
Estimation :
200 - 300
Result
: 486EUR
Charles Albert GUELDRY (1884-1973)
Bateaux... - Lot 43 - Ader
Bateaux sur le fleuve
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
38 x 55 cm