Lot n° 46
Estimation :
1500 - 2000
Result
: 3 584EUR
Celso LAGAR (1891-1966)
Roulottes devant... - Lot 46 - Ader
Celso LAGAR (1891-1966)
Roulottes devant l'église
Huile sur carton toilé.
Signée en bas à droite.
32,5 x 23,5 cm