Lot n° 47
Estimation :
1500 - 2000
Result
: 1 920EUR
Celso LAGAR (1891-1966)
Paysage de bord de... - Lot 47 - Ader
Celso LAGAR (1891-1966)
Paysage de bord de mer en Normandie
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
38 x 49 cm