Lot n° 48
Estimation :
600 - 800
Result
: 832EUR
René Louis CHRÉTIEN (1867-1942)
Montmartre,... - Lot 48 - Ader
Montmartre, place du Tertre
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
(Restaurations et petits manques).
38 x 55 cm