Lot n° 49
Estimation :
1000 - 1500
Gaston BALANDE (1880-1971)
Village de montagne... - Lot 49 - Ader
Gaston BALANDE (1880-1971)
Village de montagne vu de la crête
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
50 x 65 cm