Charles LACOSTE (1870-1959) Toits enneigés... - Lot 1 - Ader

Lot 1
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Charles LACOSTE (1870-1959)
Toits enneigés
Huile sur isorel.
Signée en bas à gauche.
41 x 32,5 cm