Charles LACOSTE (1870-1959) Toits enneigés Huile... - Lot 1 - Ader

Lot 1
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Charles LACOSTE (1870-1959) Toits enneigés Huile sur isorel. Signée en bas à gauche. 41 x 32,5 cm