Lot n° 1
Estimation :
2500 - 3000
Charles LACOSTE (1870-1959)
Toits enneigés
Huile... - Lot 1 - Ader
Charles LACOSTE (1870-1959)
Toits enneigés
Huile sur isorel.
Signée en bas à gauche.
41 x 32,5 cm