Théodore Jacques RALLI (1852-1909) Dans l’atelier,... - Lot 1 - Ader

Lot 1
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Result : 15 000EUR
Théodore Jacques RALLI (1852-1909) Dans l’atelier, autoportrait de l’artiste et son élève Huile sur toile. Non signée. 40 x 32 cm Provenance : Famille de l’artiste. Par descendance.