Walter GAY (1856-1937) Vaux-le-Vicomte, le... - Lot 4 - Ader

Lot 4
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Walter GAY (1856-1937) Vaux-le-Vicomte, le pont des Dames Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 71 x 55 cm Provenance : Galerie Charpentier, Paris (étiquette au dos). Exposition : Jardins de France, Galerie Charpentier, été 1943 (étiquette au dos).