Georges DE FEURE (1868-1943) Rocher dans... - Lot 11 - Ader

Lot 11
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Georges DE FEURE (1868-1943)
Rocher dans un sous-bois
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
(Restaurations).
73 x 116 cm

Un certificat de Monsieur Ian Millman en date du 22 octobre 1995 sera remis à l’acquéreur.