Amédée Julien MARCEL-CLÉMENT (1873-?) Le... - Lot 12 - Ader

Lot 12
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Result : 11 520EUR
Amédée Julien MARCEL-CLÉMENT (1873-?) Le Libraire, 1917 Huile sur toile. Signée en bas à droite. Titrée au dos. 37 x 60,5 cm