Lot n° 18
Estimation :
15000 - 20000
Result
: 35 840EUR
Henri HAYDEN [franco-polonais] (1883-1970)
L’Embouchure... - Lot 18 - Ader
L’Embouchure du Trieux, 1910
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
(Craquelures et petits manques).
57 x 72 cm
Un certificat de Madame Laurence Le Cieux en date du 7 novembre 2021 sera remis à l'acquéreur.