Manuel ORTIZ DE ZARATE (1886-1946) Nature... - Lot 19 - Ader

Lot 19
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Result : 7 680EUR
Manuel ORTIZ DE ZARATE (1886-1946) Nature morte aux faïences et poires, vers 1915 Huile sur toile Signée en haut à droite. (Petites restaurations). 53 x 72 cm