Lot n° 19
Estimation :
4000 - 6000
Result
: 7 680EUR
Manuel ORTIZ DE ZARATE (1886-1946)
Nature... - Lot 19 - Ader
Nature morte aux faïences et poires, vers 1915
Huile sur toile
Signée en haut à droite.
(Petites restaurations).
53 x 72 cm