Moïse KISLING (1891-1953) Saint -Tropez,... - Lot 21 - Ader

Lot 21
Estimation :
25000 - 30000 EUR
Moïse KISLING (1891-1953) Saint -Tropez, 191 Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche. Signée, datée et située au dos. (Infime manque en bas à gauche). 55 x 46 cm Bibliographie : Jean Kisling (1891-1953), Tome 2, Paysages, 1982, reproduit p 262 sous le n°27.