Celso LAGAR (1891-1966) Rue de Montmartre... - Lot 23 - Ader

Lot 23
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Result : 8 960EUR
Celso LAGAR (1891-1966)
Rue de Montmartre animée, vers 191
Huile sur isorel.
Signée en bas à droite.
72 x 60 cm