Charles DUFRESNE (1876-1938) Le Concert,... - Lot 32 - Ader

Lot 32
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Result : 3 584EUR
Charles DUFRESNE (1876-1938) Le Concert, vers 1927 Huile sur toile. Signée en bas à droite. 50 x 61 cm Provenance : Collection P. , Rykens, Brockham park, Betchwoth, Surrey (étiquette au dos). Nous remercions Messieurs Jean-Charles et Thomas Dufresne d’avoir confirmé l’authenticité de cette œuvre et pour les informations qu’ils nous ont transmises.