Marc STERLING (1898-1976) Nature morte aux... - Lot 33 - Ader

Lot 33
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Result : 7 040EUR
Marc STERLING (1898-1976) Nature morte aux harengs et poires, vers 1925 Huile sur toile. Signée en bas à droite. 54 x 73,5 cm Provenance : Collection du peinture Yehuda Neiman (son timbre au dos).