Mela MUTER (1876-1967) Paris, la Seine au... - Lot 34 - Ader

Lot 34
Estimation :
30000 - 50000 EUR
Result : 67 840EUR
Mela MUTER (1876-1967)
Paris, la Seine au Pont-Marie, vers 1930
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
60 x 73 cm

Nous remercions Madame Urszula Lazowski, MA. d’avoir confirmé l’authenticité de cette œuvre et pour les informations qu’elle nous a transmises.