Lot n° 36
Estimation :
8000 - 12000
Result
: 14 080EUR
Bernard BOUTET DE MONVEL (1884-1949)
Paris,... - Lot 36 - Ader
Paris, les bouquinistes quai du Marché Neuf, 1943
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
53 x 53 cm