Lot n° 38
Estimation :
10000 - 15000
Result
: 24 960EUR
Antoniucci VOLTI (1915-1989)
La Pucelle
Épreuve... - Lot 38 - Ader
Antoniucci VOLTI (1915-1989)
La Pucelle
Épreuve en bronze à patine brune.
Signée et numérotée sur 6.
Marque du fondeur « Susse Fondeur Paris ».
26 x 45 x 22 cm
Nous remercions Messieurs Volti, ayant droits, pour les informations qu’ils nous ont transmises.