Antoniucci VOLTI (1915-1989) La Pucelle Épreuve... - Lot 38 - Ader

Lot 38
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Result : 24 960EUR
Antoniucci VOLTI (1915-1989)
La Pucelle
Épreuve en bronze à patine brune.
Signée et numérotée sur 6.
Marque du fondeur « Susse Fondeur Paris ».
26 x 45 x 22 cm

Nous remercions Messieurs Volti, ayant droits, pour les informations qu’ils nous ont transmises.