Lot n° 39
Estimation :
5000 - 8000
Result
: 7 936EUR
Léopold SURVAGE (1879-1968)
Composition onirique,... - Lot 39 - Ader
Léopold SURVAGE (1879-1968)
Composition onirique, 1955
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
(Craquelures).
46 x 55 cm
Un certificat de Madame Anne-Marie Divieto sera remis à l’acquéreur.