Francisco MIRALLES Y GALUP (1848-1901) Femme... - Lot 8 - Ader

Lot 8
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 2 048EUR
Francisco MIRALLES Y GALUP (1848-1901) Femme assise au chapeau, 1875 Huile sur panneau. Signée et datée en haut à droite. 41 x 33 cm