D'après Alfred STEVENS La Veuve et ses enfants,... - Lot 14 - Ader

Lot 14
Estimation :
800 - 1200 EUR
D'après Alfred STEVENS
La Veuve et ses enfants, [1883]
Huile sur toile.
Porte une signature en bas à gauche.
(Accidents et restaurations).
102 x 147 cm