D'après Alfred STEVENS La Veuve et ses enfants,... - Lot 14 - Ader

Lot 14
Estimation :
800 - 1200 EUR
D'après Alfred STEVENS La Veuve et ses enfants, [1883] Huile sur toile. Porte une signature en bas à gauche. (Accidents et restaurations). 102 x 147 cm