Carl HOLSOE (1863-1935) Esrom Huile sur toile. Signée... - Lot 20 - Ader

Lot 20
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Carl HOLSOE (1863-1935) Esrom Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Titrée et située au dos. (craquelures). 50 x 76 cm