Albert LEBOURG (1849-1928) La Rochelle, bateaux... - Lot 27 - Ader

Lot 27
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Result : 7 680EUR
Albert LEBOURG (1849-1928) La Rochelle, bateaux dans le port, 1928 Huile sur toile. Signée et située en bas à gauche. (Rentoilée). 38 x 61 cm