Henri LEROLLE (1848-1929) Le Labour, Savoie,... - Lot 45 - Ader

Lot 45
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Henri LEROLLE (1848-1929) Le Labour, Savoie, 1920 Huile sur toile. Signée en bas à droite. Datée, titrée et située au dos sur une étiquette. (Restaurations). 73 x 92 cm Provenance : Galerie Frans Buffa & Zonen, Amsterdam (étiquette au dos).