Louis Aston KNIGHT (1873-1948) Venise, le... - Lot 46 - Ader

Lot 46
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 2 176EUR

Louis Aston KNIGHT (1873-1948)

Venise, le Grand Canal aux aurores

Huile sur toile.

Signée en bas à droite.

(Petits accident et enfoncements).

65 x 81 cm